List name Post address Description
Cap7 cap7@list.bde.enseeiht.fr
Carnaval carnaval@list.bde.inp-toulouse.fr La liste du club Carnaval INP
Cartel-news cartel-news@list.bde.inp-toulouse.fr La liste des news du Cartel
Cdisc cdisc@list.bde.enseeiht.fr
Chorale chorale@list.bde.inp-toulouse.fr Liste de diffusion du choeur de l'INPT
Classic7 classic7@list.bde.enseeiht.fr Vive la musique! <3
Classique classique@list.bde.inp-toulouse.fr Musique classique - Orchestre de l'INP
Clique clique@list.bde.ensat.fr Liste de diffusion des membres du club info de l'ENSAT
Drawin7 drawin7@list.bde.enseeiht.fr On dessine
Drone drone@list.bde.enseeiht.fr Projet Drone
Results per page: